ООО, ИП или самозанятость - какой выбрать для успешного частного бизнеса?

• г. Уфа

Что лучше для начинающего частного бизнеса - ООО, ИП, самозанятость? С точки зрения управления, налогообложения и ответственности..

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, чем вы планируете заниматься, везде есть свои нюансы.

Легкость в управлении - самозанятые.

Вы студент или начинающий юрист? Слишком много разноплановых вопросов. Изучайте сами. Консультант плюс, Гарант.

Планируемые виды деятельности: лесозаготовка, прием металлов, организация отдыха на арендуемом искусственном пруду, животноводство (КРС)..

ООО и открывайте, с такими то планами.