Как я регистрировалась на сайте рублик и потеряла 2000 рублей без использования их услуг, и как их вернуть.

• г. Казань

Я зарегестрировалась на сайте рублик, хотела взять микрозайм, ввела все свои данные. А сегодня с меня сняли 2000 рублей с этого сайта. Их услугами я так и не пользовалась. Я позвонила в банк они сказали у вас подключённые платные услуги и отменить они не могут. Подскажите пожалуйста есть возможность вернуть эти деньги?😭 для меня сейчас 2000 не маленькая сумма я без работы (я знаю что сама виновата писав свои данные, но мне были нужны деньги их мне не дали. Только вот спустя месяц списали. Помогите советом можно ли вернуть (

Ответы на вопрос (2):

Да, есть возможность.

Как? Я на рублик звонила они трубку скинули.