В договоре есть пункт о том, что сумма уплаченная мою на прочие расходы по делу, входит в общую стоимость услуг юриста.

• г. Смоленск

У меня заключен договор с юристом на оказание помощи в наследственном деле и представительство моих интересов в суде. В договоре есть пункт о том, что сумма уплаченная мою на прочие расходы по делу, входит в общую стоимость услуг юриста. В итоге юрист брал с меня дополнительные деньги, а эти присвоил себе. Какие перспективы ждут меня при обращении на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

положительные, при условии если передача "дополнительных" и "основных" денег подтверждена документально.

Необходимо ознакомиться с текстом договора, что бы принять правильное решение.