«Почему я получаю счета на газ, несмотря на ноль расхода и невозможность связаться с газоснабжающей организацией?»

• г. Нижний Новгород

Деревенский дом никто не прописан расход газа ноль, счетчик газа поверен но продолжают приходить счета ежемесячно на 94,66 рублей. До газоснабжающей организации дозвонится не возможно (живу в другом городе) данные одни и те же передаю ежемесячно и в срок. Почему приходит хоть и небольшой но счет при нулевом расходе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если дозвониться не можете - сделайте письменный запрос, подпишите и направьте по электронной почте и почте РФ - официально. Просите предоставить обоснование расчетов при неизменных показаниях.

Юристы вам не подскажут. Непонятно почему они так делают. В правилах подобного нет.