Как ответить кредиторам, если не хочешь раскрывать номер Договора или Дела при банкротстве

• г. Ставрополь

Я подала на банкротство 15 октября. С того дня не плачу по кредитам и займам. В декабре у меня первое судебное заседание. Но все кредиторы требуют назвать номер Договора или Дела. Я им отвечаю, что не буду. Как мне реагировать на их вопросы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не чего им не давайте. Пусть устанавливает суд.

Копия заявления о признании банкротом перед подачей направляется все кредитором, т.е. о предстоящей процедуре они должны были быть уведомлены. Номер дела вы можете назвать, это открытая информация. Чаще всего после того, как кредиторы узнают номер дела, прекращаю звонки.

Так как рекомендует Ваш юрист, занимающийся банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Можете номер дела назвать. Номер договора называть не нужно.