Стоим на очереди на УЖУ уже 27 лет - будем ли снимены с неё после смерти одного из нас?

• г. Москва

Стоим на очереди на УЖУ с 1994 г. 3 человека г. Москва общая площадь 37,5 кв.м.Один человек умер почему снимают с очереди на УЖУ. Ведь площадь предоставления на одного человека 33 кв.м, на двоих 42 кв.м, от 3 человек и далее по 18 кв.м. Вопрос теперь нас снимут с очереди на жильё?

Ответы на вопрос (1):

По Москве и по большинству городов снимают когда улучшаются жилищные условия до 18 кв м на человека.

18 кв м это норма предоставления. Поэтому если у вас более 36 кв м то вправе снять.