Как узнать, есть ли арест на картах и как это повлияет на зарплату - личный опыт и советы

• г. Москва

Можно ли узнать, у меня карты под арестом, есть 4 кредита, которые есть у гос услугах и в ФССП, больше года назад в Сбербанке закрывала все лицевые счета, а сейчас открыла новую карту в Сбербанке и там высвечивается карта, которая совсем с другого региона и ещё срок действия истек в 2019 году, на этой карте стоит арест на такие суммы, которые нигде не фигурируют Мне ещё интересно, будут ли высчитывать эти суммы с зарплатой карты. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вариант - банкротство.