Можно ли отозвать рапорт, поданный на генерала, об увольнении из ОВД по выслуге лет и если можно в течение какого времени.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

Анна, можно, незамедлительно. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.