Как закрыть незаконно заведенное ИП - история ошибки в документах и отсутствия уведомлений

• г. Белгород

В ноябре 2022 года узнала, что в 2016 году было заведено исполнительное производство на внушительную сумму. В госуслугах и на сайте ФССП это ИП не отражается и сейчас. Узнала в личном разговоре с судебным приставом, что при заведении дела была в документах допущена ошибка в дате рождения. Какие действия должны быть с моей стороны, чтобы это ИП закрыли. Срок этого ИП уже более 6 лет, и меня о нем не уведомили.

Ответы на вопрос (2):

= Какие действия должны быть с моей стороны, чтобы это ИП закрыли. =

.

Действие только одно: показать ВСЕ документы своему адвокату и разобраться в вопросе досконально.

Вам нужно прежде отменить приказ по которому возбуждено исп. производство. К этому моменту приказ уже имел силу, ошибка это описание, которая не делает долг незаконным.