Как избежать ограничения регистрационных действий при покупке авто?

• г. Махачкала

Купил авто, не могу переоформить. Судебными органами, стоит ограничение рег. действий. Весит штраф в размере 15 т. на владельца.

Если я сам оплачу эти 15 т через приложение, снимется ли запрет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам нужно будет идти к приставу с заявлением о снятии запрета, вместе с квитанцией об оплате, либо электронным чеком.

Если оплачивать, то штраф пропадёт, то время неопределённые в программе.

Целесообразно с оплатой и документами о собстаеннике обратиться к закреплённому за исп. производству приставу.

После вы вправе подать иск к виновнику.