Можно ли взять отпуск перед отпуском по Бир?

• г. Воронеж

Можно ли мне взять отпуск перед отпуском по Бир. Отпуск по Бир в декабре 2022 будет. Если я устроилась в организацию в сентябре 2021 г. В апреле 2022 была смена названия организации. И отправляли в отпуск на 14 дней. И делали выплату на 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обязательно брать отпуск перед отпуском по беременности, потом право на этот отпуск возникнет очень не скоро, возможно присоединить после окончания 70 дней после родов.