Как получить земельный участок под строительство дома в Московской области для жителя Приднестровья?

• г. Москва

Я приехал из Приднестровье. Уже почти 3 года живу в Московской области г. Кашире. Вышла замуж здесь. Могу ли я получить земельный участок под строительство дома?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в администрацию и получите.

Обратитесь в местную администрацию за разъяснением.

Вы можете купить земельный участок для строительства дома. Льготы по безвозмездному получению земельных участок имеют определенные категории граждан, например многодетные семьи при условии наличия специальной программы.