Хотелось бы узнать по какой причине могут отказать в рассрочке на телефон в 18 лет если официально трудоустроенна.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ксения

У кого есть деньги тот и решает, могут отказать не поясняя причину.

Причины могут быть разные: плохая кредитная история или минимальная оплата труда у заявителя, и пр.

Плохая кредитная история, долги по жкх по месту регистрации, неоплаченные штрафы, регистрация по месту жительства менее полугода, маленький трудовой стаж на последнем месте работы, низкая зарплата, возраст. Некоторые банки кредитуют с 21 года.