Брак с инвалидом с детьми - будут ли наследовать моё имущество?

• г. Калининград

Хочу выйти замуж. Имею квартиру и машину. Будущий муж имеет инвалидность. Разведен и имеет троих детей от предыдущих браков. По́сле моей смерти будут ли его дети претендовать на моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будут, так как вы детям от первого брака вашего мужа приходитесь чужим человеком.