Как получить свои документы из школы, если приказ на отчисление ещё не подписан?

• г. Казань

Из школы принес приказ в школу, в приказе написанно то что школа меня берёт обратно, заявление написал в колледже на отчисление и мне сказали подожди пока подпишет директор твой приказ на отчисление и после этого можешь забрать своё личное дело, прошло уже два и приказ так ещё и не подписан, что делать в школе уже требуют скорее мои документы, а я немогу забрать, что делать куда обращаться как их поторопить, может у них есть какое-то время на это через которое они не должны переступать (сроки)?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Жалуйтесь в прокуратуру и в Рособрнадзор.