Исковое заявление в районный суд - взыскание зарплаты, компенсации и морального ущерба при работе без трудовых отношений

• г. Москва

Образец искового заявления в районный суд о взыскании заработной платы, компенсации и морального ущерба. Запрос необходимый документов через суд. Показания свидетелей копию контракта между организациями. Работа без трудовых отношений.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Образцов нет. Все исковые заявление составляется индивидуально. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Образцы можно посмотреть самостоятельно в сети Интернет.

Если же Вам необходимо составить иск - Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту и обсудить стоимость услуги.

Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам за плату подготовят необходимое Вам заявление в суд. Никаких образцов нет, и не может быть. Каждое дело - ИНДИВИДУАЛЬНО.