Звонит компания ООО РСВ ПРОСИТ ВЕРНУТ НЕПОНЯТНЫЙ ДОЛГ С КАКОЙТО КОСМИЧЕСКОЙ ЦИФРОЙ ТАКИЕ СУММЫ НЕ КОГДА НЕ БРАЛА.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию с требованием дачи разъяснений.

Пусть звонят. Игнорируйте. Это возможно мошенники, возможно нет. Пока не увидите письма из органов власти или от них досудебную претензию, не обращайте внимание.