Мой муж мобилизованный и заболел пневмонией сейчас находится в госпитале дело к выписке и он снова заболел что делать.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Нина, продолжить проходить лечение в госпитали и требовать направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Пусть пишет рапорт о проведении комиссии ВВК.