Как снять обременение весь с участка при наличии ЛЭП и охранной зоны КТП 0,4 кВт?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли с участка снять обременение в виде "весь". Покупался в мае 2021 года с обременение ЛЭП - проходят провода по углу участка. В октябре 2021 года появилось новое ограничение в виде охранной зоны КТП 0,4 кВт, которая стоит в 2-х метрах за границами участка и СЛОВО "ВЕСЬ". Что можно сделать в этой ситуации, т.к. хотели построить дом на территории не обремененной?

Ответы на вопрос (2):

Строить можно там где нет обременений, если по углу это видимо несущественно, другое в 2 метрах за границами вообще вас волновать не должно!

1. Факт появления нового ограничения в виде охранной зоны следовало оспорить в суде...

2. Подавайте соответствующий иск.