Как вернуть деньги, списанные с карты при продаже товара - опыт владелицы платья

• г. Оренбург

Я хотела продать платье, но почему-то списали с моей карты мой денги. Можно ли вернуть деньги если не возвращают и как сделать вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Рая, изложите суть полностью. Где хотели продать, кто снял и тд.

Здравствуйте

Вы попали на мошенницу

Мошенница попросила дать данные вашей карты и-чтобы на карте была определенная сумма

Само "общение" с мошенницей у вас было НЕ на платформе Юлы, а-как видно в ватсаппе, где она присылала вам фейковые ссылки

Мошенница и сняла у вас деньги

Вам еужно срочно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

На Юле я дала объявление на продажу платье, ко мне обратилась девушка который хочет купить платье оформила курьера и с моей карты снялись денги.