Подписан договор о консолидации долга с НАО ПКБ - возможен ли спор и обновление СИД по кредиту?

• г. Краснодар

Подписала договор с НАО ПКБ договор о консолидации и рефинансировании задолженности. Возможно ли оспорить этот договор? И обновится ли СИД по кредиту, который был оформлен 2012 году.

Ответы на вопрос (3):

Возможно оспорить договор, но прежде нужно изучить се его условия.

А зачем его оспаривать, просто не исполняйте.

Договор прикреплен к сообщению.