Жестокая схема бывших гражданских - Как муж заставил жену отказаться от детей и угрожает убийством.

• г. Ростов-на-Дону

Как забрать дитей у мужа гражданского он заставил меня подписать документы чтобы я отказалась от дитей и теперь их настраивает против меня если бы я не подписала бы документы он сказал меня убьёт.

Ответы на вопрос (3):

Олеся, следует решить вопрос в судебном порядке.

Вам нужно обратиться с иском в суд об определении места жительства детей.

В Вашем случае практически 100% вероятность, что дело без суду не обойдется. При этом органы опеки обязаны исследовать условия жизни детей и лиц, претендующего на их воспитание, и представить в суд составленный по результатам исследования акт и основанное на нем заключение по существу спора (п. 2 ст. 78 Семейного кодекса РФ).

Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей.

Будет нужна помощь по составлению иска - пишите выбранному Вами адвокату или юристу.