Задержка в изготовлении кухонной мебели и непредупрежденная требование оплаты - опыт клиента

• г. Санкт-Петербург

Заказали кухонную мебель, срок изготовления был поставлен на 19.11.22 (55 дней срок изготовления) , но уже 24.11.22, внесена предоплата 65 тыс, никто не звонил и не предупреждал что нужно внести полную оплату. После того как оплатим они скажут когда кухня будет готова и после начнут отгружать. В договоре написано что продавец может продлить срок изготовления до 30 дней без оповещения покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Свой текст перечитайте и даты особенно. Это обычные гражданские правовые отношения, есть договор.. Если не нравится, меняйте или делайте допсоглашение к договору.