У меня бывшего мужа мобилизовали, он алиментщик, контракт не подписал, как в таком случае будут платится алименты?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Направьте приставу, Заявление о том, что Должника мобилизовали, чтобы пристав направил Постановление в регистрирующие органы для установления дохода Должника и взыскания его части в Вашу пользу (Заявление можно подать через Госуслуги).