Как сделать ремонт, если вы сирота, живете один и получаете пенсию, но не можете работать из-за болезни спины?

• г. Благовещенск

Я сирота подскажите как можно сделать ремонт живу один получаю пенсию работать не могу спина больная.. Что можно в таких случаях сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в Центр социальной поддержки граждан или МФЦ вашего города и подать заявление на предоставление государственной социальной помощи.