МФК Займер берет меры в отношении заемщика, не выплачивающего микрокредит через приставов

• г. Тула

МФК займер наложил арест на карты через приставов. Был взят микрокредит. Какое то время выплачивался но из за потери работы платить перестала. Как быть кредит брался онлайн.

Ответы на вопрос (1):

У вас судебный приказ вероятно был. Если вы не получали судебных писем, восстанавливайте сроки на обжалование и отменяете его. Это не долго. Потом пристав снимет арест.