Банк сообщил об ошибке в выписке из ЕГРН, но выяснилось, что все верно.
• г. Губкинский
Банк прислал"Выписка из ЕГРН Банком не принята, на объекте наложено обременение в пользу иной кредитной организации. Обратитесь в росреестр для устранения ошибки" Заказал новую выписку из ЕГРН. Сравнил с той что выдал застройщик они одинаковы.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А проблема то в чем?