Ищу аналогичные дела - невыплата компенсации работнику из-за отсутствия средств на счетах ООО

• г. Абакан

Всем доброго времени суток! Вопрос? Нужна информация и ссылки по теме: выполняя договорные обязательства с ООО, работник получает травму и по суду ООО должно ему выплатить компенсацию, но из за отсутствия средств на счетах ООО, ему не выплачивают и приставы в связи с фактором отсутствия у ООО какого то имущества или средств, прекращает дело. Нужны аналогичные дела. Кто имеет информацию, судебную практику аналогичных дел, очень нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай!

Ту информацию, что Вы хотите получить юристы могут предоставить только в качестве платной консультации.

Добрый день!

Так если пристав окончил производство, то через 6 месяцев можно снова обратится к приставам на возбуждение производства.

Можно не только через приставов взыскивать с должника долги.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Ваш вопрос требует изучения большого количества НПА, изучения судебной практики

Найдете тех, кто занимается такой филантропией и я буду рад за Вас!