Вопрос о ликвидации ТСЖ может быть включен в повестку для голосования при переходе в УК?

• г. Барнаул

С 01.01.2023 переходим из ТСЖ в УК.ТСж ликвидируем. УК сбросили нам бюллетени для голосования в которых на повестке дня утверждение тарифа на содержание жилья, утверждение вознаграждения старшему по дому. Принять решение о продлении договоров с ресурсоснабжающими организациями и т.д.Возможно ли включить в эту повестку вопрос о ликвидации ТСж, чтобы не собирать ещё раз собрание?

Ответы на вопрос (3):

Да возможно. Но повестка изложенная в уведомлении о собрании (пункты) должна совпадать с пунктами бюллетеня и решения.

Так же нельзя объединять требования. Подробно существует постановление правительства по данному вопросу (порядок проведение собраний)

Нет, конечно. Эти вопросы решают собственники помещений в доме, а вовсе не участники организации определенной, принимающие решение о судьбе этой организации.

Нет.

Это ж общее собрание мкд.

А не членов ТСЖ.