Как оформить повторную рассрочку по оплате долга за электроэнергию?

• г. Шумерля

Оформляла рассрочку по оплате долга за электроэнергию. Выплатить не получается в связи с тяжёлым материальным положением, срок рассрочки выходит скоро. МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССРОЧКУ ПОВТОРНО? Когда я оформляла рассрочку, они мне дали мое заявление подписанное с графиком платежей, а не договор.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете попросить другой график рассрочки (кроме того, к новому году обычно смягчают условия по выплате долгов, Мария). Во всяком случае в Чебоксарах, списывают штрафные санкции Управляющие компании.

Должно быть соглашение, можете.

Подать можете, но всё на усмотрение энергетиков.