На основании постановления Минтруда России от 15.02.2002 № 12 КТО ДОЛЖЕН РАЗРАБАТЫВАТЬ МЕНЮ.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

7. По решению создаваемой в учреждении социального обслуживания комиссии в составе руководителя учреждения, заведующего медицинской частью, заведующего пищеблоком с учетом медицинских показаний гражданам пожилого возраста и инвалидам рекомендуется назначение дополнительного питания и увеличение калорийности, пищевой ценности, количества продуктов и выхода блюд на 10 - 15%, а также допускается устанавливать индивидуальный объем выдаваемой пищи.