Я застраховал построенный новый дом на садовом участке, который еще не зарегестрирован, и меня не покидает мысль

• г. Москва

Я застраховал построенный новый дом на садовом участке, который еще не зарегестрирован, и меня не покидает мысль, что я сделел что-то не так?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в страховую компанию, внесите изменения договор, страхуйте незавершенное строительство