Зачем отцу нужна прописка ребёнка и как это может связано с обыском дома?

• г. Симферополь

Для чего может понадобиться прописка ребёнка его отцу? Напрашивается раз в неделю с ним увидеться. Приходит на 5-10 минут, спрашивает когда я сделаю прописку и уходит. А сейчас более настойчиво спрашивает - когда?

У него был дома обыск, искали запрещённые вещества. С его слов. Что и как не знаю, но для чего ему нужно знать-прописала я ребёнка или нет? Ему для суда нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да,ему нужно для суда, он будет просить суд о смягчении наказания при вынесении приговора.

Как только вы зарегистрируете ребенка (если его отцовство установлено в ЗАГС Ппо вашему совместному заявлению) ,он без вас имеет право любую справку о ребенке получить и ему ее предоставят. Для этого не требуется быть в браке, а нужно быть отцом и вашего согласия для этого не требуется.