Как расторгнуть договор с организацией по установке и обслуживанию домофона при переходе права собственности на жильё?

• г. Ростов-на-Дону

Как новый собственник жилья, хочу расторгнуть договор с организацией по установке и обслуживанию домофона. Лично договор не заключал. Вопрос с домофоном скорее всего решался на общем собрании собственников помещения и было принято решение об установке домофона. Ещё с прежними хозяевами моей квартиры. Могу ли я не осуществлять ежемесячную оплату и расторгнуть договор заключённый на общем собрании с предыдущими собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в компанию, которая обслуживает домофон, напишите там заявление об отключении вас от домофона. Квитанции вам направлять не будут.