Продавец незамерзайки на частной земле - возможны ли правовые последствия?

• г. Москва

Стою на частной земле в полосе отвода трассы М 10 с оформленным договором на безвозмездное оказание услуг. Оформлено ИП с кодами на розничную торговлю. Продаю незамерзайку, сертификаты имеются. Можно ли меня за что то привлечь ещё?

Ответы на вопрос (2):

Можно привлечь.

Все зависит от того каким образом продаете, есть ли разрешение.

Не за что вас привлекать.