Борьба с нашествием рыжих муравьев в многоквартирном доме - как решить проблему совместно с Управляющей компанией

• г. Воронеж

В квартире завелись рыжие муравьи в многоквартирном доме. Лично вызывала травили. Потом узнала, что в подъезде я такая не одна. В Роспотребнадзоре сказали писать в Управляющую компанию, чтобы они приняли меры. Помогите написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

= В Роспотребнадзоре сказали писать в Управляющую компанию, чтобы они приняли меры. Помогите написать заявление. =

.

Ок. Присылайте все документы, разберёмся.

Обратитесь к юристам в личных сообщениях и Вам помогут составить документ, но это услуга платная.