Как увеличить размер алиментов при социальной пенсии отца и каким образом это осуществить

• г. Иркутск

Могу ли я повысить размер алиментов, если отец является социальным пенсионером и всем там заведует его мать Да и пенсию ему сделали по блату: заплатили денег, полежел в психушке и все. У меня 2 детей, 1 его, 2 мой (как мать одиночка). При его пенсии в 10,000 р, алименты составляют 2172 р. Можно ли их повысить и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина. никак не сделаете. Вы предпочитаете чтобы только отец содержал своего ребёнка. но обязаны его содержать и Вы, его мать. А за второго ребёнка, вообще молчу, Вы получаете как мать одиночка.

Я детей и одеваю. и кормлю. и лечу, пол года няню нанимала,т.к. пришлось выходить на работу.А что у нас отцы только для того, чтобы бегать пить и всем говорить, что у него там ребенок растет, ему ничего не нужно, т.к. он еще маленький?Или все воспитание и помощь заключается в алиментах?