ФСС отказывается работать с частным лицом, только с юр. лицами.

• г. Санкт-Петербург

Как проверить сумму ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет ОФИЦИАЛКА 17 250 руб. Бухгалтер рассчитала 2900 рублей в месяц, но средняя выходит 6000 руб! . Как доказать что они не правы? ФСС отказывается работать с частным лицом, только с юр. лицами. Как проверить бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру