Возможно ли уволиться по окончанию контракта 25.11.2022 г.

• г. Херсон

Ответы на вопрос (3):

= Возможно ли уволиться по окончанию контракта 25.11.2022 г. =

.

Возможно. Регистрируйте официальный рапорт в штабе и требуйте письменного ответа.

В нашем полку никого не оповещают, много военнослужащих в стою у которых контракт давно закончится. Командиры говорят что служба будет длиться до окончания СВО.

= Командиры говорят что служба будет длиться до окончания СВО. =

.

Денис! Вы слушайте, что "говорят", но делайте ВСЁ юридически официально. Когда пройдёт документальная регистрация Вашего волеизъявления (рапорта), возможно, "разговоры" пойдут в другом ключе.