Несоответствие даты на сайте суда и даты занесения в постановлении - влияет ли на исход дела?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Суд был 10.10.2022, на сайте суда указано 10.10.2022 венесено постановление о наказании за административное нарушение, но в колонке дата занесения 06.10.2022, то есть за 4 дня до суда. Можно ли считать это нарушением и использовать на суде после подачи жалобы на мирового?

Ответы на вопрос (1):

Олег, см. постановление по делу об административном правонарушении, если в нем дата указано верно, то техническую ошибку на сайте суда вы не сможете использовать при обжаловании в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.