Тамбур на 2 квартиры, соседи поставили железный ящик, на стороне нашей квартиры. Это законно.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно. Это нарушает Правила пожарной безопасности! В случае пожара вы можете споткнуться об этот ящик. В тамбур запрещено хранить какие либо вещи.

Использование пространства тамбура только по соглашению всех его собственников.