Капитальный ремонт кровли в зимнее время - законно ли и опасно для здания?

• г. Тула

Можно ли производить плановый капитальный ремонт кровли в зимнее время. Какая то подрядная организация собралась это делать в моем мкд именно зимой, законно ли это? Я считаю что такой ремонт не делается в зимний период или не прав?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру и приостанавливайте работы.