Сколько лет прописки нужно в СПб для постановки на очередь, получение жилья. До этого была прописана в Лён. Области.

• г. Мурино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Санкт - Петербурга от 28.07.2004 № 409-61 «О содействии Санкт‑Петербурга в улучшении жилищных условий» на учет нуждающихся в содействии Санкт - Петербурга в улучшении жилищных условий принимаются граждане, проживающие в городе на законном основании в общей сложности не менее 10 лет, в ЛО - 5 лет.