Мне угрожает ясновидящи требует деньги 66000

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Пошлите подальше эту попрошайку либо подайте заявление в полицию о вымогательстве.

Дарья, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Обратитесь с заявлением в полицию по ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Для начала успокойтесь.

Это распространенная схема мошенничества.

Если угрозы не прекратятся - обратитесь в полицию.

Скажите, что Вы ясно видите, что ее ждет: дальняя дорога и казённый дом:)

И обратитесь в ОВД с заявлением о вымогательстве.

Блокируйте, не читайте их билеберду, что пишут.

А, то сами читают, как будто без этого жить не смогут, а потом переживают...

Можете и по другому, все записать и заявление в полицию подать по ст.163 УК РФ.