Отец погиб на Украине, какие доказательства нужно предоставить в суд на установление отцовства?

• г. Щекино

Ответы на вопрос (4):

Показания матери и иных свидетелей!

Любые доказательства, подтверждающие ваше родство.

Устанавливать отцовство на умершего нельзя. Надо подавать иск об установлении факта признания отцовствп.

Доказательства любые

У вас лично какие есть?

Нужно подавать иск об установлении факта признания отцовство. В качестве доказательства приводите свидетельские показания, а так имеющиеся у вас личные признания, подтверждения, согласия отца - письма, видеозапись, аудиозапись, смс-ки.