Что делать, если после дня рождения оказался в наркологии из-за марихуаны и боишься за права на вождение?

• г. Краснодар

Как мне поступить в данной ситуации? После дня рождения ночью гуляли по городу, далее остановили сотрудники ппс, привезли в отдел, далее отвезли наркологию для прохождения мед. освидетельствования - в моче нашли марихуану, банку с мочей опечатали и направили для дальнейшего обследования в краевой центр. Живу в Сочи, а анализы предварительно делают у нас и далее отправляют в Краснодар. Боюсь за одно - чтоб не лишили вод. удостов.

Ответы на вопрос (3):

Если за рулем приняли - лишат. Если нет - не будет и лишения, Андрей.

Если вы были пешеход, то водительского удостоверения не лишат.

В целом стоило отрачить На архонга потребуть некоторые разъяснения относительно направления на свидетельствование.