Соглашения подписывать отказались.

• г. Санкт-Петербург

26.12.11 был заключен договор на 5 месяцев на организацию питания в муниципальных общеобразовательных школах., с указанием стоимости питания на одного человека в 54 рубля, однако 21.12.2011 было вынесено постановление о том, что стоимость питания на одного челока должна составлять 60 рублей на одного человека. 4 месяца школы платили по 60 рублей за человека, но в мае платить отказались, ссылаясь на то, что контакт подписан на другую сумму. Доп. соглашения подписывать отказались.

Законен ли договор? Имеют ли право школы не оплачивать предоставленное питание по цене, установленной постановлением, если довор, заключенный позже, чем вынесено постановление.

Ответы на вопрос (3):

незаконно тк допсоглашение есть неотемлемая часть договора.