Жители Иркутска формируют коллективную петицию против отключения электричества на длительные сроки

• г. Иркутск

Как писать коллективную петицию на Иркутскэнергосбыт с отключением электричества на большие промежутки, так как в домах все от электричества, люди мерзнут.

Ответы на вопрос (1):

Можете в свободной форме. Лучше написать жалобу в прокуратуру и администрацию города.