Ветеранам не дадут час отдыха за счет переработки - жалоба в прокуратуру военнослужащего.

• г. Якутск

Я военнослужащий, в связи окончания контракта написал рапорт на предоставлении мне часов отдыха за счет переработки и мне отказали. Как мне правильно сформулировать и написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

КОму от кого адрес телефон

ЖАЛОБА

Обстоятельства..., прошу признать действия командира в\ч по отказу в предоставлении... незаконными.

Дата подпись.

За помощью в составлении жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Жалоба пишется в произвольной форме. Чем мотивирован отказ?

Информации для оценки неправомерности действий командира недостаточно: предоставлен ли был отпуск при увольнении, какая продолжительность, выплачивалась компенсация за сутки отдыха, какие записи в журнале учета переработки, основание для отказа и т.д.