Потеряла пакет в магазине - можно ли запросить видео с камер?

• г. Абакан

Вчера я оставила в примерочной магазина пакет, позвонила по указанному номеру на сайте, но мне сказали что ничего не находили. Я точно помню что оставила именно там. Могу ли я запросить видео с камер?

Ответы на вопрос (1):

Попросить то вы можете, но вам скорее всего откажут. Пакет могли присвоить и сотрудники магазина. Полиция может. Пишите заявление на кражу.